Performances d’élevage

Nom
Feitse29339430144%21232360573865528186110.1%2.6%
Gerlof2941609738%121402017132335805.4%0.3%
Gaije295582833%0070109000111772.7%0.4%
Hannes2961212316%0040193000101063.2%2.1%
Jelmer297482837%006035032012633.9%1.4%
Dirk29817810037%031203219210044160.9%0.9%
Jildert299441930%001010810000432.5%0.5%
Ids3001405830%12301817500052257.1%0.3%
Jillis3012618324%101113317411033893.2%1.0%
Jakob30228110528%11100261813214197413.6%1.0%
Jurjen30334316333%061604519700315640.8%0.2%
Lute3042246222%02502818421153492.3%0.1%
Ludse305973527%011024112100314311.5%2.0%
Leffert30640628642%1113106367215561815940.8%0.3%
Meier307912421%001043000004212.5%0.4%
Nammen308797550%03121187221234742.4%0.5%
Nykle30910110050%0020118161121246228.1%3.5%
Nikolaas310801112%00202500010664.8%1.7%
Melle3111706227%00403213410022190.7%0.4%
Piter3121967428%11303319510293585.7%1.2%
Ouke3131073324%00412112000322156.7%0.9%
Obe314672628%00317500000964.9%4.9%
Olof31531519338%31150413816110198322.0%0.3%
Pike3161604723%01602113610242910.8%0.2%
Oltman317965035%01802014011122941.0%1.0%
Oeds318691518%00309210000630.5%1.4%
Ruerd31911945%00102000000244.2%0.0%
Sjaard3202669426%0071182013100332211.6%1.3%
Rypke32126510729%028129209103125613.4%0.6%
Ritse3221674523%042023161711073032.0%3.0%
Remmelt3232508024%105045114100324512.1%3.4%
Lukas324603336%0120810500101080.4%1.1%
Pyt325562228%00101511921011472.1%0.9%
Sierk326925338%1220613543174260.8%0.5%
Thomas3271615726%01402324700032033.0%1.7%
Tsjerk32838734549%10101706268726463818303.6%0.4%
Tsjomme329962420%0060125210042068.9%1.2%
Tieme330400%0000000000000.0%0.0%
Tsjeard331531320%00007210001311.5%1.5%
Teunis33233422542%2151413434314401611204.0%1.4%
Tjitte333762727%011046100121099.7%2.3%
Wicher334817951%13501413810153305.4%1.2%
Warn33529822%00009640000189.8%0.8%
Pilgrim33623518%00007310003549.0%0.0%
Reyert337422437%013053510041727.6%0.9%
Ulke3381679637%1240292517104125084.3%1.4%
Yk339551018%11009500003753.2%0.0%
Anne3402098730%012028132000052351.5%0.3%
Bonne341192759%005025700211690.0%0.0%
Atse342601217%00003500012679.1%1.7%
Anton34317714746%2391352823211126681.7%0.1%
Abel3441003628%0310127410041770.8%0.8%
Brandus34532719237%31704529294213110156.1%0.8%
Abe3461577131%00201112711 032155.0%1.5%
Bearend34722931%10009201 001569.9%0.0%
Fabe34815911543%1520323042420278270.7%0.5%
Fetse34923219747%179023343742077332.1%0.1%
Fede350601924%0010611300051231.0%0.0%
Erik3511294025%2020208911082678.1%0.5%
Wander3521216937%200032231111011786.2%0.3%
Folkert35329822245%111030342239220269735.4%3.1%
Heinse35411913054%2610121821421247840.6%0.0%
Ildert3553500%0000610000011.6%0.0%
Gradus356784639%1210812410052113.3%0.7%
Adel3571624020%1000247122001127916.0%1.5%
Krist3581186636%01201191200142072.1%1.5%
Herman3593326%0000601000031.4%0.5%
Gerryt360652024%100034400071388.4%1.5%
Jitse3614350%01000000000130.0%0.0%
Karst362101357%00200010001593.2%0.0%
Jorrit363731820%000015710001417.3%1.4%
Liekele364982520%000015570001524.3%0.2%
Jelte365691417%00104230010548.3%3.8%
Jasper36630329050%115003066675404013532.9%0.4%
Jelke367662527%000054710151560.3%0.0%
Jelle3683338%00002100002341.5%0.7%
Goffert369692930%1010571200141480.6%0.0%
Karel370863630%0000169130002881.8%2.0%
Lolke3711988933%52002081611032530.6%0.9%
Nanno3721034832%0000188900051402.0%0.6%
Maiko373893328%1000144600071537.2%1.2%
Nanning3741825724%010034142110072320.9%0.6%
Otte375511324%120086300051221.8%1.1%
Onne37621523254%15800382576310178430.3%0.1%
Marten37757915%100011260005970.8%0.0%
Monte378651824%2000851000038811.3%2.8%
Riemer37921930%00004120000120.7%0.0%
Sibald380933026%20001058000112180.6%0.3%
Sape38114315053%5410222650002186161.5%1.5%
Ielke382631925%2000611210041271.0%0.3%
Olrik383734640%2000481700051564.5%1.6%
Mintse3841435532%10300131225200103725.0%0.3%
Sytse385231438%00008000000142.1%1.3%
Rintse386651014%100014770002595.7%0.0%
Tsjitse387221133%00004110002438.8%0.4%
Tsjibbe388681417%00006410000195.7%0.2%
Teeuwis389633136%4000291410021290.5%0.4%
Ulbert39013612147%100017212210083141.2%2.6%
Tonke39118831%00001120000110.9%1.8%
Teade392443446%30002071410021253.5%0.2%
Tonis393452132%00003530001444.0%0.3%
Tetse394621621%00005450004852.6%0.0%
Feike395372237%000065151000675.6%0.7%
Rik39649916%00006270002487.6%1.6%
Tsjalke39715312747%440011243610053471.1%0.9%
Time398815843%20006121100021218.0%2.5%
Tsjipke3993413%00001000002312.3%1.1%
Tjesse4003139%0000211000053.0%0.5%
Tije401684038%200071180002990.2%0.2%
Wibe402692022%00008180001443.5%0.5%
Wobke4031245331%120015132000021414.3%0.7%
Wikke4041036440%41001231510031821.8%0.3%
Winand40547916%00005220004732.5%0.4%
Rindert406567057%400021037101113472.5%1.1%
Ymte40724620%00001210001243.3%0.9%
Wisse408272044%10002240001460.6%0.0%
Wierd409653337%500012440002967.1%1.5%
Ait410561218%00003020000144.6%1.0%
Beart41116721259%201100152394600138842.1%0.8%
Bente412452840%20007590001671.9%0.6%
Brend413703938%2200136900051592.1%0.2%
Botte4143313%0000402000037.5%0.9%
Andries41515711044%12200152239300135215.4%0.7%
Aan416823027%1000261810031291.4%0.0%
Arjen417602232%4200461220011450.0%0.2%
Beintse41818314%00004120001210.0%0.0%
Eibert419402439%200054150000532.2%0.3%
Doaitsen42020618349%930015217840075622.9%0.2%
Dries421473545%4000792310021420.5%0.3%
Felle422995035%31008102420001590.2%1.1%
Fridse423383852%300058600018214.3%6.4%
Harmen424716549%40001081500011230.4%1.0%
Haitse4251019349%50001352000021730.8%0.8%
Gjalt426633034%200032160000580.9%0.7%
Hinne427432234%000031161002943.7%0.2%
Tietse428532330%000058100000414.9%0.7%
Tsjabring42929822%00000020000107.3%0.0%
Jorn430381122%00000160000180.0%1.0%
Loadewyk431362240%20002140000377.0%1.8%
Jense43216627%0000102000080.0%0.0%
Jisse433422439%300092110000520.9%0.2%
Jerke434625349%6000261510001292.2%0.8%
Jesse43513738%10001080000203.0%1.7%
Lutger4361267%0000100000020.0%2.0%
Maurits437221237%100002140000330.8%0.3%
Mewes438181647%00003330000221.5%0.3%
Meinse439161856%20001040000320.6%0.0%
Maeije440452234%10003130000311.9%0.2%
Maurus441502635%100033130000471.2%0.5%
Michiel4422367%10000040000122.7%0.9%
Tjalf4437542%0000003000082.4%0.0%
Norbert444275166%1000002220001280.8%0.0%
Olgert44513943%10002131000433.0%3.0%
Sjerp446200%0000000000004.0%0.0%
Stendert447181138%000020110000220.5%0.6%
Pier448142261%00001070000296.7%0.2%
Sake4494764%00000030000106.7%1.0%
Sipke450101255%00000030000151.2%0.0%
Anders4512467%00000060000101.4%1.0%
Reinder45210217%00001090000111.2%1.6%
Sjouke45313424%0000000000040.3%0.0%
Tsjalle454000000001300000130.3%0.5%
Take4550000000000000001.1%0.0%
Tymon4560000000030000030.9%0.9%
Uldrik4570000000030000030.8%0.0%
Uwe4580000000000000004,00%0,00%
Tonjes4590000000000000000,00%0,00%
Tjalbert4600000000002000020,00%0,00%

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.